← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PODA DE PALMERAS ARBOLES YO ARBUSTOS Y MANTENCIÓN DE AREAS VERDES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO

Código 6357a33b-9656370 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CHANEL JAVIER COPAJA AGUILAR SPA | S & T Copaja SPA

Monto adjudicado
CLP 23.897.198
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHANEL JAVIER COPAJA AGUILAR SPA | S & T Copaja SPA

RUT 77768485K

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA

RUT 764608410

PAISAJISMO Y JARDINES DEL NORTE SPA | VIVERO TROPICAL

RUT 771510175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: SERVICIOS DE PODA DE PALMERAS, ARBOLES Y/O ARBUSTOS Y MANTENCIÓN DE AREAS VERDES1 GlobalCLP 23.897.198

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6357a33b-9656370? | GanaLicitaciones.cl