Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS M..878 OP Y LOG
Código 635a7b2f-9452129 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.622.510
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTO ORIGINAL BOMBA DE COMBUSTIBLE DIESEL DE ALTA PRESIÓN FURGÓN MECERDES BENZ SPRINTER 313, AÑO 2007 (E-10, E-11) SE ADJUNTA LISTADO DE VEHÍCULOS | 2 Unidad | CLP 1.364.940 |
| REPUESTO ORIGINAL BOMBA DE COMBUSTIBLE DIESEL DE BAJA PRESIÓN FURGÓN MECERDES BENZ SPRINTER 313, AÑO 2007 (E-10, E-11) SE ADJUNTA LISTADO DE VEHÍCULOS | 2 Unidad | CLP 385.530 |
| REPUESTO ORIGINAL CAÑERIAS DE COMBUSTIBLE DIESEL DE BAJA PRESIÓN FURGÓN MECERDES BENZ SPRINTER 313, AÑO 2007 (E-10, E-11) SE ADJUNTA LISTADO DE VEHÍCULOS | 2 Unidad | CLP 28.647 |
| REPUESTO ORIGINAL CAÑERIAS DE COMBUSTIBLE DIESEL DE BAJA PRESIÓN RETORNO, FURGÓN MECERDES BENZ SPRINTER 313, AÑO 2007 (E-10, E-11) SE ADJUNTA LISTADO DE VEHÍCULOS | 2 Unidad | CLP 32.138 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.