← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION Y MANTENCION DE PLATAFORMA

Código 635b5e96-9133677 · SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES | SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUK SPA | BUK

Monto adjudicado
CLP 15.767.347
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUK SPA | BUK

RUT 76691442K

Ganador

LOS RAYOS | LR Consultora

RUT 763104230

tecnologias del conocimiento capacitación s.a. | TDCC

RUT 769289704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVOCA A LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA: “IMPLEMENTACIÓN Y MANTENCIÓN DE PLATAFORMA DE CAPACITACIÓN LMS PARA CAPACITACIONES INTERNAS Y EXTERNAS”.1 UnidadCLP 15.767.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 635b5e96-9133677? | GanaLicitaciones.cl