← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION VEHICULOS DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD

Código 635b8179-9511626 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ "J.R."

Monto adjudicado
CLP 24.650.956
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ "J.R."

RUT 762252325

SEBASTIÁN ALFONSO CONTRERAS LÓPEZ | Sebastian Alfonso

RUT 175089284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de vehículos departamento comunal de salud según Bases, especificaciones y anexos adjuntos1 UnidadCLP 24.650.956

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 635b8179-9511626? | GanaLicitaciones.cl