← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PANTALLA LED

Código 635c893a-9418347 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BH INVERSIONES | Led Planet

Monto adjudicado
CLP 7.990.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE

RUT 771577954

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PANTALLA LED1 UnidadCLP 7.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 635c893a-9418347? | GanaLicitaciones.cl