Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DE TRABAJO PARA LA UNIDAD DEL CENTRO DE SALUD DE LA UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE.
Código 635dd5c5-9144194 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó unimagen spa | unimagen
- Monto adjudicado
- CLP 6.882.773
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
unimagen spa | unimagen
RUT 761470949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Ropa de Trabajo para funcionarios de la Unidad del Centro de Salud | 1 Unidad | CLP 6.882.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.