← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA HITOS PATRIMONIALES

Código 635e8bda-9556254 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA

Monto adjudicado
CLP 16.512.036
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones

RUT 764887816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA HITOS PATRIMONIALES EN LA REGIÓN DE AYSÉN.1 UnidadCLP 16.512.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 635e8bda-9556254? | GanaLicitaciones.cl