← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización del Plan de Desarrollo Comunal

Código 63609808-9289185 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó Agua Piedra SpA | Agua Piedra SpA

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Agua Piedra SpA | Agua Piedra SpA

RUT 772963726

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores

RUT 72805534

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualización del Plan de Desarrollo Comunal, Comuna de O'Higgins 20241 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63609808-9289185? | GanaLicitaciones.cl