← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de STAND para la ETA por FIDAE 2024

Código 6362d407-9331850 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

Monto adjudicado
CLP 2.532.800
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

RUT 779415600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de STAND para la ETA por feria FIDAE 2024. Para mas detalles favor de revisar Bases de Licitación, Bases Administrativas, Bases Técnicas, Pauta de Evaluación, así como documentación asociada disponible como anexos en adjuntos de licitación.1 GlobalCLP 2.532.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.