← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VIDEO LARINGOSCOPIO II

Código 63637fa1-9246196 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | H Contulmo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

Leoni Medical | Leoni Medical

RUT 764241088

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Wekan Spa | Wekan Spa

RUT 767303858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOLARINGOSCOPIO CON HOJAS DESECHABLES1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63637fa1-9246196? | GanaLicitaciones.cl