← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN Y EMPANADAS DE HORNO

Código 6366da7c-9352386 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm y Log Campo Militar Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAS GASTRONOMICAS SPA | Migas del Chucao Panadería

Monto adjudicado
CLP 16.685.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INDUSTRIAS GASTRONOMICAS SPA | Migas del Chucao Panadería

RUT 76756239K

Ganador

MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ | MARCOS JONATHAN ARANCIBIA BORQUEZ

RUT 138465136

MARIA EUGENIA | PANADERIA SMOLKO LTDA

RUT 762431998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PAN , PAN PRE-COCIDO Y EMPANADAS DE HORNO PARA EL PERSONAL DEL CAMPO MILITAR VALDIVIA Y PERSONAL DE LOS CRIADEROS MILITARES DEPENDIENTES DE ESTE.1 UnidadCLP 16.685.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6366da7c-9352386? | GanaLicitaciones.cl