← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERSONAL DE APOYO PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Código 6368c9ac-9442320 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARO SEBASTIAN RUBIO AZUA | ALVARO SEBASTIAN RUBIO AZUA

Monto adjudicado
CLP 566.740
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALVARO SEBASTIAN RUBIO AZUA | ALVARO SEBASTIAN RUBIO AZUA

RUT 210915869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 APOYO PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONESPARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES1 MesCLP 566.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6368c9ac-9442320? | GanaLicitaciones.cl