Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO
Código 636c1aee-9278546 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.815.430
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR
RUT 94745888
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE MATERIAL DIDÁCTICO SGÚN DETALLE | 1 Unidad | CLP 2.815.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.