← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS PRIMERA ETAPA- RESIDENCIA PROTEGIDA HUALLES OT 162 SEGUNDO LLAMADO

Código 636cfa54-9525399 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 7.958.718
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

RUT 769218939

Ganador

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAS PRIMERA ETAPA- RESIDENCIA PROTEGIDA HUALLES. HUALLES N°2910, ARICA.1 GlobalCLP 7.958.718

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 636cfa54-9525399? | GanaLicitaciones.cl