← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION TECHUMBRE CONTENEDORES ESTADIO

Código 636cfd58-9361661 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGEBO LTDA. | INGEBO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 70.997.868
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGEBO LTDA. | INGEBO LTDA.

RUT 763760952

PM CONSTRUCCIONES SPA | PM CONSTRUCCIONES

RUT 774870466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO INDICADOS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN A PROPUESTA.1 GlobalCLP 70.997.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 636cfd58-9361661? | GanaLicitaciones.cl