Resultado de licitación
PAVIMENTOS ASFALTICOS EN DIVERSOS PASAJES
Código 636d4a50-9447332 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALTO MAULE | CONSTRUCTORA ALTO MAULE
- Monto adjudicado
- CLP 49.083.250
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ALTO MAULE | CONSTRUCTORA ALTO MAULE
RUT 769874089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de llamar a Licitación a través del portal Chile Compra la “PAVIMENTOS ASFALTICOS EN DIVERSOS PASAJES DE LA COMUNA DE HUALAÑE" | 1 Unidad no definida | CLP 49.083.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.