Resultado de licitación
3.SP 14188 SEP, COLEGIO TTE. MERINO , ADQUIRIR EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO TIC PARA FAVORECER Y POTENCIAR PROCESOS EDUCATIVOS DE VANGUARDIA
Código 636e06d9-9174062 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Servicios y Productos Educativos Crisol Ltda. | Efecto Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 4.430.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios y Productos Educativos Crisol Ltda. | Efecto Educativo
RUT 764797507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO TIC PARA FAVORECER Y POTENCIAR PROCESOS EDUCATIVOS DE VANGUARDIA | 1 Unidad | CLP 4.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.