← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 10797 Confección de mueble de acero inoxidable. CESFAM.

Código 636e8dfc-9169610 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSA INOX SPA | BUSA INOX SPA

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSA INOX SPA | BUSA INOX SPA

RUT 767145381

LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman

RUT 774026134

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 01 MUEBLE DE ACERO INOXIDABLE PARA EL CESFAM DR. ALBERTO ALLENDE JONES, Según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 636e8dfc-9169610? | GanaLicitaciones.cl