Resultado de licitación
LICITACIÓN ESC. LO NARVAEZ
Código 636ecd82-9603695 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
TURISMO J ZAHR LIMITADA | Viajes ZAHR
RUT 761531255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PASAJES AÉREOS, HOSPEDAJE, ALIMENTACIÓN Y TOUR GUIADOS PARA SALIDA PEDAGÓGICA DE ESTUDIANTES A RESERVA DE LA BIÓSFERA EN CHILE” | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.