← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mediciones de Agentes Ambientales, para Empresas Públicas y Privadas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral, de la Región de Tarapacá

Código 636fc44b-9199205 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Tarapacá · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto requiere contratar empresa del rubro para que realice Servicios de Mediciones de Agentes Ambientales, para Instituciones Pública y Empresas Privadas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral, de la Región de Tarapacá, según el detalle1 GlobalCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 636fc44b-9199205? | GanaLicitaciones.cl