← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO INICIAL DE MOTORES LYCOMING PARA MECANICOS D

Código 636fd12e-9538446 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

RUT 777478621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO INICIAL DE MOTORES LYCOMING PARA MECANICOS DE AVION1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 636fd12e-9538446? | GanaLicitaciones.cl