Resultado de licitación
SERVICIOS MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHICULOS ÑUBLE
Código 636ffae7-9547305 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Eduardo Andres | Eduardo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eduardo Andres | Eduardo Andres
RUT 762506122
rodafreno limitada | RODAFRENO
RUT 771637604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA, PARA SERVICIOS DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MECANICA DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE INDAP REGION DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.