Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION TRASLADO A TELETON TALCA
Código 6370e114-9655789 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó ROBINSON ENRIQUE FUENTES GONZÁLEZ | ROBINSON ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBINSON ENRIQUE FUENTES GONZÁLEZ | ROBINSON ENRIQUE
RUT 151433774
TRANSPORTE MARIA EUGENIA FLOS FLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | Transportes María Flos
RUT 767178115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL TRASLADO DE NIÑOS Y NIÑAS A CENTRO TELETÓN TALCA Y OTROS CASOS SOCIALES, SEGUN BAG Y EETT | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.