Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE DEPORTISTAS Y USUARIOS DE LA OFICINA DE DEPORTES Y RECREACIÓN, QUILLÓN 2025
Código 6372765c-9556032 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | UNIDAD DE DEPORTES Y RECREACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SANDRA DEL ROSARIO RAMOS ROJAS | SANDRA DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.596.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANDRA DEL ROSARIO RAMOS ROJAS | SANDRA DEL ROSARIO
RUT 12039777K
VICTORIA ALEJANDRA DE LOS ANGELES SALVO GALDAMES | VICTORIA ALEJANDRA
RUT 164788083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE DEPORTISTAS Y USUARIOS DE LA OFICINA DE DEPORTES Y RECREACIÓN, QUILLÓN 2025 | 1 Global | CLP 4.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.