Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ACTIVIDADES FOMENTO LECTOR CRBP DEL SERPAT ÑUBLE 2024
Código 63732a6e-9449235 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE 2 · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Es necesaria la contratación de servicio de producción integral para la realización de las actividades de fomento lector, que contemplen las distintas acciones a desarrollar en estas instancias, en la cual nos reunimos como red en torno al Fomento Le | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.