← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario Laboratorios Fitosanidad ULS -AGRONOMIA

Código 63756fce-9153471 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Alejandro Olguin | MUOL

Monto adjudicado
CLP 14.899.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alejandro Olguin | MUOL

RUT 768151636

Ganador

CONSTRUCTORA NFL SPA | NFL SpA

RUT 774042245

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario para Laboratorios de Fitosanidad y Postcosecha, Depto. de Agronomía Campus Limarí de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 14.899.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63756fce-9153471? | GanaLicitaciones.cl