Resultado de licitación
EXTRACCION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS
Código 63760903-9366958 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Acorazado Nº 5 Lanceros - DESACO 5 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó transportes nelson barria limitada | transportes MB Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.766.983
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
transportes nelson barria limitada | transportes MB Spa
RUT 761076930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTRACCION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS | 1 Unidad | CLP 3.766.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.