← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE INYECTORES FURGON SP18849

Código 63760ad2-9133296 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO

RUT 177877573

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DEL SISTEMA DE ALIMENTACIÓN DE FURGON PEUGEOT BOXER SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.-1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63760ad2-9133296? | GanaLicitaciones.cl