Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VIVIENDA FISCAL 1232 OF SAN FERNAND
Código 637a53bd-9339808 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES RSA LTDA | SOCIEDAD ARENAS SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.358.350
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES RSA LTDA | SOCIEDAD ARENAS SANDOVAL
RUT 761704451
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reparación de vivienda fiscal ubicada en Av. Manuel Rodríguez N°1232, Regimiento N° 19 “Colchagua, San Fernando”. | 1 Unidad | CLP 8.358.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.