Resultado de licitación
Arriendo mantención y limpieza de baños químicos.
Código 637b9287-9203891 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XV Región - Dirección Regional · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó salitrera irma ltda | Salitrera Irma ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.184.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
salitrera irma ltda | Salitrera Irma ltda
RUT 760892823
Trebol Service | Trebol Service Spa
RUT 764470532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo casetas de baños químicos (cantidad variable), que incluye instalación, mantención, limpieza y traslado, para ser utilizados por funcionarios de la Administración Directa de las Oficinas Provinciales de Arica y Parinacota que laboran en terreno. | 1 Global | CLP 5.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.