Resultado de licitación
PROYECTO DE INTEGRACIÓN TECNOLÓGICA CÁMARAS BARRIA
Código 637c2c46-9364942 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.521.765
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
RUT 771579329
INVERSIONES ALBAMAR SPA | Ingeniería Albamar SpA
RUT 770874084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE INTEGRACIÓN TECNOLÓGICA CÁMARAS BARRIALES INALÁMBRICA PARA LA COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 12.521.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.