← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION BAÑOS FIESTA DEL VINO 2024

Código 637c6044-9418331 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Ilustre Municipalidad de San Rosendo · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN | ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN | ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN

RUT 131042833

Ganador

IRENE DEL CARMEN AVILA DIAZ | IRENE DEL CARMEN AVILA DIAZ

RUT 152118813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESION BAÑOS FIESTA DEL VINO 20241 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 637c6044-9418331? | GanaLicitaciones.cl