← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN VESTUARIO ESC FOLCLÓRICA MUNICIPAL 2025

Código 637cf020-9501144 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RITA ELIZABETH LARA ROA | Confecciones Florencia

Monto adjudicado
CLP 7.563.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RITA ELIZABETH LARA ROA | Confecciones Florencia

RUT 112749136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Confección de Vestuarios Escuela Folclórica Municipal de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas y Formularios adjuntos1 UnidadCLP 7.563.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 637cf020-9501144? | GanaLicitaciones.cl