← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NUEVO LLAMADO SERVICIO DE LIMPIEZA DE CANALES Y SIFONES

Código 637d4d1c-9219584 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ANDRES | FRANCISCO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 15.458.100
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO ANDRES | FRANCISCO ANDRES

RUT 767813422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE LIMPIEZA DE CANALES Y SIFONES, OBSTRUIDOS POR SUBSTANCIAS, BASURAS, DESPERDICIOS Y OTROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 15.458.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 637d4d1c-9219584? | GanaLicitaciones.cl