Resultado de licitación
COMPRA INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN CÁMARAS SEGURIDAD
Código 637d7a53-9435937 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.341.008
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, COMPRA E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD Y SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA LA SUBSECRETARÍA DEL TRABAJO | 1 Unidad | CLP 10.341.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.