Resultado de licitación
CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL MI NUEVA AVENTURA
Código 637e3bbb-9460770 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 215.180.153
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
REICH | CRALMAG EIRL
RUT 766126375
SERVICIOS E INVERSIONES CASA BLANCA SPA | SERVICIOS CASA BLANCA
RUT 77052752K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL MI NUEVA AVENTURA, COMUNA DE PUERTO VARAS, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE | 1 Unidad | CLP 215.180.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.