Resultado de licitación
CONTRATACION DE AUDIOVISUALISTA PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES DE REQUINOA
Código 637fb04d-9166967 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE | MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE
- Monto adjudicado
- CLP 630.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE | MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE
RUT 193600522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDIOVISUALISTA PARA EL AREA DE COMUNICACIONES, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.