← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS DPTO DE EDUCACION

Código 637fe9b5-9103935 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL FERNANDO ANDRES REYES SALINAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Fruteria Avello

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL FERNANDO ANDRES REYES SALINAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Fruteria Avello

RUT 76908133K

HONS HUMBERTO SYFRIG FUENTES | HONS HUMBERTO

RUT 152292961

Ganador

WALTER ANDRÉS VIDAL GAYOSO | WALTER

RUT 169468311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTROS DE FRUTAS Y VERDURAS DPTO DE EDUCACION SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 637fe9b5-9103935? | GanaLicitaciones.cl