← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 147 del 2023 “SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO DENOMINADO “INVERNADA SUREÑA” A REALIZARSE EN ARENA PUERTO MONTT

Código 63801f24-9206385 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Agencia de Proyectos y Productora Jet Lag | Agencia Jet Lag

Monto adjudicado
CLP 15.863.866
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agencia de Proyectos y Productora Jet Lag | Agencia Jet Lag

RUT 76626705K

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA

RUT 766898173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO DENOMINADO “INVERNADA SUREÑA” A REALIZARSE EN ARENA PUERTO MONTT1 GlobalCLP 15.863.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63801f24-9206385? | GanaLicitaciones.cl