Resultado de licitación
ADQ. DE 300 REGALOS ACTIVIDAD DIA 17-05-23
Código 63801ff0-9162240 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó KYBERNETES ALFREDO APARICIO OJEDA E.I.R.L. | KYBERNETES ALFREDO APARICIO OJEDA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.460.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KYBERNETES ALFREDO APARICIO OJEDA E.I.R.L. | KYBERNETES ALFREDO APARICIO OJEDA E.I.R.L.
RUT 777540858
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Dicafa
RUT 762396807
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según detalle, ver bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.