Resultado de licitación
ADQ. INSTAL. DE ALARMAS COMUNITARIAS
Código 63808ef6-9362845 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
- Monto adjudicado
- CLP 168.067.227
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN CON CAPACITACIÓN DE SISTEMAS DE ALARMAS COMUNITARIAS PARA LA COMUNA DE LA PINTANA. | 1 Unidad | CLP 168.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.