Resultado de licitación
Adquisición 518 Sacos de Alimento Pellet Alfalfa
Código 6381c4a0-9280491 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce
- Monto adjudicado
- CLP 4.921.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce
RUT 142826968
Claudia Andrea | Claudia Andrea
RUT 766903525
COMERCIAL MULTICROP SPA | Multicrop
RUT 767787952
HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales
RUT 81086710
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
RUT 765956609
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 518 Sacos de Alimento Pellet de Alfalfa. Ofertar de acuerdo anexo N°2 económico. | 1 Unidad | CLP 4.921.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.