Resultado de licitación
SERVICIO DE CORRESPONDENCIA SIMPLE Y ENCOMIENDAS
Código 6382a49f-9655562 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio | Speed Cargo - Courier a Nivel Nacional
- Monto adjudicado
- CLP 3.301.162
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio | Speed Cargo - Courier a Nivel Nacional
RUT 762054582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CORRESPONDENCIA SIMPLE Y ENCOMIENDAS, PARA OFICINAS DE CASA CENTRAL | 1 Unidad | CLP 3.301.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.