Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL SECOR JORGE HIDALGO LA CALERA
Código 6382e52d-9181100 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña
- Monto adjudicado
- CLP 107.287.250
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña
RUT 760914665
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL SECTOR JORGE HIDALGO, LA CALERA”. | 1 Unidad | CLP 107.287.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.