Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE ALCANTARILLADO
Código 63839338-9352288 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas
RUT 126918976
JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios
RUT 104160980
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
OROPESA CONSTRUCTORA SPA | OROPESA CONSTRUCTURA
RUT 778801450
SOLUCIONES RT SANITARIAS SPA | soluciones rt sanitarias
RUT 771214487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO ESCUELA ORO NEGRO, IRMA SALAS SILVA, PUENTE COLMO, LICEO POLITÉCNICO, JARDÍN CONCONCITO Y SALA CUNA PUENTE COLMO SEGÚN DETALLE EN DECRETO N°1416 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.