Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCION ESPECTROFOTOMETRO
Código 638473f3-9675392 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó FASTLAB SPA | FASTLAB
- Monto adjudicado
- CLP 9.092.500
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FASTLAB SPA | FASTLAB
RUT 777216015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DEL EQUIPO ESPECTROFOTOMOTRO DE LA SECCION CRIMINALISTICA TALCA | 1 Unidad | CLP 9.092.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.