← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE ALCANTARILLADO LOS LOROS

Código 63867e88-9470208 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CATHERINE TORRES CARVAJAL TRANSPORTES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | limfocat

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATHERINE TORRES CARVAJAL TRANSPORTES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | limfocat

RUT 773469776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE LIMPIEZA DE RED DE ALCANTARILLADO CON CAMIÓN HIDROJET” • Limpieza de colectores y ductos de aguas lluvias con camión equipo combinado jet de alta presión y fosa con aspiración en vacío, para los trabajos destinados. • Extracción del mater1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63867e88-9470208? | GanaLicitaciones.cl