Resultado de licitación
OTROS MOBILIARIOS PROLAD
Código 6387a34c-9559269 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.409.716
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
RUT 217295947
Emilux Spa | Emilux
RUT 771456235
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA
RUT 776625183
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OTROS MOBILIARIOS CUARTEL PROLAD | 1 Unidad | CLP 9.409.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.