Resultado de licitación
SERV. BANQUETERÍA ENC. C.ORG. PERS. MAYORESBULNES
Código 63890ba8-9614975 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA VICTORIA HENGST LÓPEZ | ana victoria
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.326
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA VICTORIA HENGST LÓPEZ | ana victoria
RUT 144643445
RSOBARZO CONTRATISTA Y GASTRONOMIA SPA | RSOBARZO CONTRATISTA Y GASTRONOMIA
RUT 77616531K
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES
RUT 778522225
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para el “SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA ENCUENTRO COMUNAL DE ORGANIZACIONES DE PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE BULNES”, con la finalidad de realizar actividades de esparcimiento a los Adulto | 1 Global | CLP 8.319.326 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.