Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION DE JARDINES
Código 638b49b8-9589895 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Kaktos Paisajismo Ltda | Kaktos Paisajismo Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 41.880.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Kaktos Paisajismo Ltda | Kaktos Paisajismo Ltda
RUT 766803075
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
Pablo Alvaro | EdenChile
RUT 765944228
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.
RUT 787796001
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE JARDINES DE LA ACADEMIA DE CIENCIAS POLICIALES | 1 Unidad | CLP 41.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.